На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Apple попросили отменить презентацию из-за коронавируса

Компании, которые располагаются в округе Санта-Клара, что находится в Калифорнии, должны отменить все командировки сотрудников и отложить проведение массовых мероприятий на более поздний срок. Об этом говорится в сообщении, опубликованном администрацией округа.

Таким образом, под угрозой находится презентация Apple - по слухам, она должна была пройти 31 марта. На ней планировали показать обновленные iPad и компьютеры Mac. Так что теперь мероприятие, скорее всего, не состоится. Или устройства могут показать в онлайн-формате.

Данное распоряжение администрации Санта-Клары затрагивает и другие крупные компании Кремниевой долины. Например, штаб-квартира Google находится в Маунтин-Вью, Tesla базируется в Пало-Альто, Netflix в Лос-Гатосе, Adobe в Сан-Хосе, а Intel и Nvidia располагаются в городе Санта-Клара.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх