На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Вышел Android 12. Самое главное

Компания Google официально анонсировала Android 12. Новая операционка включает в себя "самое большое изменение дизайна в истории Android", сообщается в официальном блоге компании. Разработчики переделали очень многое, включая анимацию, формы и цвета объектов.

Android 12 стала более персонализируемой платформой. Пользователи могут создавать индивидуальный внешний вид рабочей среды с помощью настраиваемой цветовой палитры и обновленных виджетов. Достаточно выбрать обои, а система сама предложит цветовое решение для всех разделов. Новая технология получила название Material You.

Утверждается, что анимация стала более плавной и естественной, при этом эрнергоэффективность устройств повысилась, то есть они будут работать дольше без подзарядки.

Одним из нововведений в области безопасности стал раздел Privacy Dashboard. Там собраны все настройки разрешений для приложений, а также информация о том, какие программы используют те или иные разрешения и насколько часто. В любой момент любое …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх