На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

На Культурном форуме в Санкт-Петербурге обсудили значение "лайков"

На Санкт-Петербургском международном культурном форуме эксперты обсудили глобальную тенденцию - "лайки" в Интернете. Ведь сегодня аккаунты в социальных сетях имеют не только люди, но и самые разные учреждения - от музеев до террористических организаций. Так что же такое "лайк" - способ привлечения внимания к искусству или элементарный инструмент для манипуляций?

То, что Интернет все прочнее въедается в нашу повседневность - неоспоримый факт. Вот примерные данные: каждую минуту в мире просматривают 5 миллионов видео, вводят 2,6 миллиона запросов, создают 600 сайтов. И ни для кого давно не секрет, что наравне с плюсами тут и множество минусов: мировую общественность подстерегают серьезные вызовы.

- ЮНЕСКО начало заниматься этим вопросом еще в 1997 году, - объясняет начальник отдела департамента общественных связей сектора коммуникации и информации ЮНЕСКО Боян Радойков. - Теперь мы поняли, что у нас было идеалистическое представление о новой эпохе. Конечно, Сеть - это общение и развитие, …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх