На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Онлайн-трансляция презентации Apple

21 марта компания Apple проведет презентацию своих новинок. Ожидается, что в ходе мероприятия будут представлены новый смартфон iPhone SE с четырехдюймовым экраном, а также профессиональный планшетный компьютер iPad Pro с уменьшенной диагональю экрана.

Как сообщали ранее источники, iPhone SE внешне будет схож с предшественником - iPhone 5S, в то время как по мощности начинки сравнится с предыдущим флагманом - iPhone 6.

Что касается планшета iPad Pro, то его уменьшенная версия, которую могут продемонстрировать 21 марта, получит экран с диагональю 9,7 дюйма. По уровню производительности "малыш", скорее всего, не будет отличаться от 12,9-дюймового iPad Pro, представленного в сентябре 2015 года. Самый гигантский планшет Apple получил стилус Pen, который пригодится дизайнерам, а также клавиатуру-чехол для удобного ввода текста.

Анонс новинок состоится в 20 часов по московскому времени. Компания также может представить новые аксессуары для умных часов и ряд обновлений для своих программ и …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх