На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

752 подписчика

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Алиса научилась будить людей музыкой

Раньше, например, Алису в Яндекс.Станции можно было попросить поставить будильник. Но мелодию настроить возможности не было. Утром играла стандартная музыка, какую можно услышать в будильниках смартфонов.

Теперь можно просыпаться под любимые песни. Достаточно попросить об этом: "Алиса, разбуди меня завтра", и добавить время и название песни. Вообще можно выбрать песню, плейлист, радио или исполнителя.

Если захочется изменить музыку на что-то другое, можно просто сказать: "Алиса, хочу проснуться под эту песню".

Утром, если не получится сразу проснуться, будильник модно отложить простыми командами: "Алиса, еще пять минуточек" или "Дай поспать" - даже без точного времени Алиса отложит будильник на 10 минут.

Напомним, что новая функция работает на Яндекс.Станции и Станции Мини, а также в умных колонках Irbis A, DEXP Smartbox и Elari SmartBeat. Будет ли она доступна с Алисой в приложениях на смартфонах, пока не известно.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх