На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Как недорого купить хороший смартфон на AliExpress. Пять простых советов

Приближаются новогодние праздники, магазины начинают распродажи, заработанные за год деньги начинают жечь карман: страсть как хочется недорого купить хороший китайский смартфон на AliExpress. Как сделать это с умом? Вот несколько простых правил.

1. Отдавайте предпочтение брендам, которые официально присутствуют на российском рынке и желательно имеют сервисные центры. Среди них - Xiaomi, Huawei, Realme, Vivo, Oppo, Meizu, ZTE, OnePlus. Брать аппарат, про который в нашей стране мало кто знает - Tkexun, Ulcool, Uniwa, Nokla, Mafam, Taiml, Xgody и прочие - это всегда лотерея. Причем выигрывает обычно продавец, а покупатель остается в дураках без денег и нормального смартфона.

2. Читайте негативные отзывы. Просто потому что позитивные - все как на подбор одинаковые: "Телефон пришел быстро, коробку еще не открывал, продавцу пятерка". В негативных же - вся суть: "Смартфон не работает", "Продавец ничего не отправил", "Не работает камера, продавец не возвращает деньги". Даже если рейтинг товара …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх