На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Стало известно, что Windows 7 и XP уязвимы для серьезного взлома

Microsoft предупредила пользователей Windows XP, Windows 7 и других ранних операционных систем о серьезной угрозе безопасности и призвала обновить свои ОС на ПК.

Издание TechRadar сообщает, что компьютеры, которые до сих пор используют старые операционные системы, подвержены риску подхватить вирус-шифровальщик, который блокирует доступ к данным ПК без участия пользователей.

Предупреждение об угрозе опубликовано на сайте Microsoft TechNet, также как и ссылки на патчи для Windows 7, Windows 2008 R2, Windows 2008, Windows 2003 и Windows XP.

Напомним, что подобный этому вирус WannaCry бушевал в 2017 году. Он заразил от 200 тысяч до 300 тысяч компьютеров в 150 странах мира и нанес ущерб в $1 млрд.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх