На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

В Battlefield 1 появятся российские войска

В популярной игре Battlefield 1 появится армия "Российской империи". Оценить новшество игроки смогут скачав платный DLC. Информация об этом появилась на сайте игры.

Всего игра получит четыре платных дополнения. Первое из них увидит свет в марте 2017 года, в нем появятся новые карты, новые виды оружия, а кроме того, войска Французской республики. Российские войска будут содержатся в последующих аддонах.

Геймеры могут приобрести комплект дополнений для любой платформы примерно за 3 тысячи рублей. Кроме того, в продаже есть версия Battlefield 1 с Premium Pass - доступом ко всем будущих аддонам. Для пользователей консолей она обойдется более чем в 8 тысяч рублей, а для игроков на ПК - около 6 тысяч рублей.

Battlefield - серия компьютерных игр в жанре тактико-стратегического шутера от первого лица, издателем которой является американская компания Electronic Arts. Первая часть игры вышла в 2002 году, а релиз Battlefield 1 состоялся в октябре 2016 года на ПК, PS4 и Xbox One.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх