На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Еще один сотовый оператор начал выдавать eSIM в России

Оператор связи "Мегафон" начал подключать клиентов через электронные карты eSIM. Чтобы стать новым eSIM-абонентом или поменять физическую SIM-карту на электронную, нужно посетить офис продаж, пишет ТАСС.

В настоящее время обзавестись электронной "симкой" можно в московском ТЦ "Метрополис", а подключение в других салонах оператора, в том числе в регионах, начнется с понедельника.

Среди мобильных устройств, которые продаются в России и поддерживают технологию eSIM, можно перечислить: все iPhone, выпущенные с 2018 года и по сей день, Google Pixel 4/4XL, Samsung Galaxy Fold и Galaxy Z Flip.

Стартовый пакет представляет собой лист с напечатанным на нем QR-кодом, который нужно просканировать камерой смартфона в меню настройки нового сотового тарифа. Новые абоненты вначале получают обычную SIM-карту, а затем переводят ее в виртуальный вид. Активация eSIM занимает до получаса, рассказал один из получивших электронную "симку". Никаких ограничений по скорости (либо других) не предусмотрено.

Ранее к …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх