На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

В соцсетях набирает популярность "скучающий" флешмоб

Первым по своим посетителям, пусть иногда и капризным, соскучился Красноярский драматический театр имени Пушкина. Он разместил в соцсетях фотоснимки своих сотрудников, которые держат в руках картонные таблички с надписями: "Никто не спорит с гардеробщицей", "Никто не фотает люстры", "Никто не просит плечики". Следом к флешмобу подключились музеи, библиотеки, культурные центры разных регионов, в том числе из Москвы. Говорят, никто больше не делает селфи, не задает наивных вопросов, не разговаривает громко по телефону и не трогает экспонаты руками. Например, организаторов столичного фестиваля "Времена и Эпохи" беспокоит, что никто не просит пальнуть из мушкета. А музей-театр "Булгаковский дом" переживает, что перестали гладить кота Бегемота. Школа акварели Сергея Андрияки тоже опубликовала в соцсетях несколько фото. Одно из них с надписью: "Никто не спрашивает, сколько весит натюрморт с цветами и фруктами".

- Нам очень понравилась идея "скучающего" флешмоба. Для нас важно всех поддержать …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх