На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

751 подписчик

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Apple представила новейшие ноутбуки MacBook, названы рублевые цены

Компания Apple на специальном мероприятии представила новое поколение ноутбуков MacBook Pro, который оснащен не одним дисплеем, а двумя. Дополнительный дисплей располагается над клавиатурой и называется Touch Bar.

С помощью этой сенсорной панели пользователи могут быстро переключаться между элементами управления системой и различными приложениями. Кроме того, на TouchBar можно выводить смайлики, ссылки на закладки в браузере и другую информацию, к которой нужен быстрый доступ. Функциональные клавиши, которые раньше находились над рядом цифровых клавиш, в новом MacBook Pro отсутствуют.

Ноутбуки выпускаются с диагональю экрана 13 дюймов (толщина 14,9 миллиметра, вес - 1,37 кг) и 15 дюймов (толщина 15,5 миллиметра, вес - 1,83 килограмма). Кнопка питания получила встроенный датчик Touch ID, благодаря которому устройство распознает владельца по отпечатку пальца. В компании также отмечают, что ноутбуки имеют увеличенные трекпады и работают на базе новейшей macOS Sierra со встроенной Siri и …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх