На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

В России заблокировано около 10 тысяч пиратских сайтов

В Роскомнадзоре сообщили о блокировке 9,5 тысяч пиратских сайтов спустя четыре года после вступления в силу поправок к антипиратскому закону. Поправки распространились на литературу, программное обеспечение, музыку и другие сферы, за исключением фотографии.

Роскомнадзором обработано около 6 тысяч определений Мосгорсуда о принятии обеспечительных мер, - сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу организации.

Помимо этого, поступило более 500 решений Мосгорсуда о постоянной блокировке и более 5,5 тысяч решений Минкомсвязи в отношении копий заблокированных пиратских ресурсов.

Напомним, что в апреле глава Роскомнадзора Александр Жаров рассказал, что ведомство приступило к разработке новой версии антипиратского закона. Это является закономерным продолжением работы антипиратского меморандума, подписанного в конце прошлого года. Документ объединил крупнейшие холдинги и площадки, как "Яндекс", Mail.ru и Rambler.

Новый закон, регулирующий взаимодействие правообладателей с поисковиками и другими …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх