На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

751 подписчик

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Xiaomi начала продажи кнопочного "бабушкофона" за 3500 рублей

"Бабушкофон" получил IPS-экран диагональю 2,8 дюйма с разрешением 320х240 точек и защитным стеклом Corning Gorilla Glass, модуль Wi-Fi, поддержку двух "симок", аккумулятор емкостью 1480 мАч. В телефоне есть инфракрасный порт для работы с интернетом вещей.

Фишка телефона - голосовой помощник с искусственным интеллектом. Помощник поддерживает 17 языков и способен на лету переводить с них на китайский и обратно. С его помощью можно следить за погодой, управлять различными функциями телефона и совершать звонки. Телефон доступен в двух цветах - желтом и красном.

Напомним, что разработка кнопочного телефона - краудфандинговый проект Xiaomi (как и многие другие проекты вроде умного мусорного ведра, умного чемодана, газовой колонки или колонки-будильника), который был запущен в начале августа. В проекте приняли участие более 60 тысяч человек - для них новинка доступна по цене 29 долларов (около 1900 рублей), в рознице цена гаджета составит 54 доллара (примерно 3500 рублей).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх