На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Завтра Xiaomi покажет новый смартфон. Как он выглядит и сколько стоит

Во вторник, 2 июля, Xiaomi намерена провести очередную презентацию, на которой, как ожидается, будет показан смартфон, созданный в сотрудничестве с компанией Meitu. Последняя прославилась благодаря приложению для изменения внешности.

Не исключено, что наработки Meitu по обработке селфи будут активно задействованы в новых смартфонах, которые, по неофициальным данным, получат названия Xiaomi CC9 и CC9e. В создании устройств принимают участие самые молодые кадры, утверждают в компании.

Немного о внешности. Ее обещают сделать более яркой, чем у традиционных моделей. Одна из расцветок корпуса, например, будет бело-перламутровой.

Одной из эксклюзивных функций Xiaomi CC9 может стать возможность менять день на ночь при съемке или редактировании фотографий.

Другая "киллер-фича" новых смартфонов - Mimoji, анимированные эмозди, позволяющие создать своего аватара для использования в переписке.

Что касается характеристик, то они будут следующими. Согласно данным, появившимся в базе регулятора TENAA (на …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх