На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

751 подписчик

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

iPhone 12 mini показали на видео раньше времени. Как он выглядит живьем

Румынский блогер Джордж Бухничи выложил на своем канале обзор самого маленького флагманского смартфона iPhone 12 mini, который еще не поступил в продажу - он будет доступен только в ноябре.

Видео было довольно быстро удалено, затем перезалито на YouTube еще раз и снова удалено, однако в соцсетях осталось множество качественных скриншотов. Видно, что аппарат действительно крохотный - мужчине приходится держать его двумя пальцами, оттопырив мизинец.

В ролике Бухничи сравнивает iPhone 12 mini с iPhone 12 и другими моделями смартфонов от Apple. Напомним, что версия mini получила 5,4-дюймовый дисплей, в то время как базовая - 6,1-дюймовый. Камеры у обоих устройств двойные - стандартная и широкоугольная, процессор используется топовый - Apple A14 Bionic, остальные характеристики также совпадают.

Свежего видео с участием настоящего iPhone 12 mini в Сети пока нет, но есть очень милая пародия.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх