На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

751 подписчик

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Xiaomi выпустила новый смартфон без сканера отпечатка пальца

Компания Xiaomi презентовала новую модели смартфона под брендом Redmi. Устройство под названием Redmi 7A должно заменить собой модель 6A - одну из самых дешевых в линейке (за исключением Redmi Go).

Официальная презентация Redmi 7A назначена на 28 мая, тогда же будет объявлена и цена девайса, пишет GSM Arena. Что касается характеристик, то их нельзя назвать впечатляющими, за одним важным исключением.

Смартфон работает на чипсете Snapdragon 439, экраном с диагональю 5,45 дюйма и довольно низким разрешением HD+ (1440x720), а также 2/16 и 3/32 гигабайтами оперативной и постоянной памяти.

Обе камеры смартфона - одинарные. Фронтальная имеет разрешение 5 мегапикселей, основная - 13 мегапикселей. Аппарат работает на базе свежей Android 9.0 Pie.

При таких характеристиках нельзя рассчитывать, что Redmi 7A сможет обеспечивать комфортную работу в любых приложениях, однако для веб-серфинга, чтения постов друзей в приложениях соцсетей и несложных игр он вполне сгодится.

А упомянутое ранее важное …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх