На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

751 подписчик

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Роскомнадзор потребовал от Apple прекратить распространение Telegram

В компанию Apple направлено письмо от Роскомандзора, в котором требуется, чтобы распространение в нашей стране приложения Telegram Messenger, размещенного в AppStore, и рассылка его push-уведомлений для пользователей из России были прекращены. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Как уточняет пресс-служба ведомства, Роскомнадзор попросил Apple проинформировать его о том, какие действия предпримет компания для решения "проблемных вопросов".

Напомним, по решению Таганского районного суда в Москве 13 апреля текущего года Роскомнадзор и иные лица должны перестать создавать технические условия для работы в нашей стране интернет-ресурсов, работа которых обеспечивается мессенджером Telegram.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх