На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

751 подписчик

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Две игры для ПК бесплатно отдают в Epic Games Store. Чем они интересны

В онлайн-магазине цифровой дистрибуции Epic Games Store произошла очередная смена ростера бесплатных игр - в течение недели пользователи смогут добавить к себе в библиотеку ABZU и End Is Nigh.

Первая - это вариация на тему Journey в подводных декорациях от тех же разработчиков, которая местами практически цитирует "Путешествие", что можно записать игре как в плюс, так и в минус.

Вторая - продолжение и развитие знаменитого платформера Super Meat Boy, со всеми вытекающими отсюда последствиями.

Проекты кардинально отличаются друг от друга в плане сложности: если ABZU - это нечто медитативное и про неспешные исследования, то End Is Nigh - хардкорная проверка скорости реакции, заставляющая игрока полностью концентрироваться на геймплее.

Ограниченное предложение будет действовать до 12 сентября, потом стартует раздача Conarium - хоррора в духе новелл Г.Ф. Лавкрафта.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх