На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Киану Ривза выкинули из "Матрицы" и заменили на Уилла Смита. Как это выглядит

Нейросети в наше время умеют уже очень многое - рисуют пейзажи, создают портреты несуществующих людей, делают из фото произведения искусства и могут даже помочь найти друзей.

А вот автор YouTube-канала Sham00K решил использовать достижения высоких технологий, чтобы показать, как выглядел бы культовый фильм "Матрица" без Киану Ривза. Для поклонников картины не секрет, что изначально роль Нео предлагалась Уиллу Смиту, который отказался от нее в пользу "Дикого, дикого Запада". Именно его лицо в ролике заменило привычный образ избранного.

Стоит отметить, что кадры для видеоряда подобраны достаточно хорошо, "артефакты", возникающие, как правило, из-за наклонов головы, почти отсутствуют. Но в тоже время ощущение "искусственности" и "ненастоящности" все равно присутствует - уж слишком Киану Ривз в свое время органично вписался в эту роль, и восприятие теперь отказывается верить в такие "сбои в матрице".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх