На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

751 подписчик

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Солнечная батарея зарядит смартфон в дождь

На Kickstarter идет сбор денег на создание уникальной солнечной батареи The Badger с интерфейсом USB, которая способна подзаряжать гаджеты в экстремальных условиях. Стартап Brown Dog Gadgets разработал устройство, которое защищено от попадания воды, так что сохранить батареи можно будет даже под проливным дождем.

Это не первый проект, который компания реализует при помощи Kickstarter. В 2013 году разработчики набрали нужную сумму для вывода на рынок ультракомпактных солнечных зарядных устройств. "После этого мы провели опрос среди наших спонсоров и клиентов, чего именно они хотели бы от что они хотели от современной зарядки. И объединили три самых востребованных функции: возможность подзаряжаться от солнца, водонепроницаемость и наличие порта USB высокой производительности", - пояснили авторы проекта.

Использовать солнечную панель можно в любом месте, будь то горнолыжный склон, пляж, сугроб возле лунки на зимней рыбалке или подоконник окна вашей квартиры. В комплект входит прибор …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх