На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

751 подписчик

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Пользователи iPhone X пожаловались на серьезную проблему

В Сети появились сообщения о том, владельцы iPhone X столкнулись с повреждением камеры. При этом сервисные центры Apple отказывают в замене устройства по гарантии. Об этом пишет hi-tech.mail.ru.

Владельцы iPhone X делятся фотографиями смартфона с трещинами и царапинами на камере и утверждают, что повреждения не были результатом падения гаджета. Некоторые отмечают, что проблема может быть связана со снижением температуры, а другие не улавливают связи с погодными условиями.

Эксперты отмечают, что сапфировое стекло может пострадать во многих случаях: при падении, при соприкосновении с острыми и твердыми предметами или под воздействием веса. В таких случаях не предусмотрен обмен смартфона по гарантии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх