На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Обновление прошивки "убивает" iPhone. Будьте осторожнее

Владельцы смартфонов iPhone, установившие новые экраны в неавторизованных центрах, могут столкнуться с серьезными проблемами при обновлении операционной системы iOS до версии 11.3. Об этом сообщает Motherboard.

По словам Аакшая Крипалани, владельца сервиса по ремонту смартфонов Injured Gadgets, расположенного в американском штате Джорджия, речь идет об iPhone 8, которые подверглись замене экрана. После обновления iOS сенсорные экраны переставали реагировать на прикосновения и превращали таким образом смартфон в бесполезный "кирпич".

В результате владельцам Injured Gadgets пришлось сделать перерасчет недовольным клиентам. Количество пользователей, которые столкнулись с проблемами после замены экрана и обновления iOS, остается неизвестным.

Motherboard сообщает, что вместе с экраном авторизованные центры по ремонту гаджетов Apple меняют специальный чип, отвечающий за работу экрана, в то время как сторонние мастерские этого не делают.

Напомним, что в 2016 году схожая проблема возникла у …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх