На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

751 подписчик

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Загоревшийся iPhone чуть не устроил пожар в самолете

Во время перелета из Вашингтона в Гонолулу у одного из пассажиров неожиданно загорелся смартфон от компании Apple. Неприятный случай произошел на борту самолета авиакомпании Alaska Airlines, пишет FoxNews.

Девушка по имени Анна Крэйл смотрела фильм на своем iPhone 6, как вдруг смартфон неожиданно загорелся в ее руках. От испуга Крэйл отбросила телефон, который отлетел под чужое пассажирское кресло.

Спустя пару мгновений огонь едва не охватил сиденья: испуганные пассажиры начали в панике вскакивать со своих кресел и кричать. Однако члены экипажа быстро успокоили людей, моментально потушив пламя.

Стоит отметить, что на борту самолета Alaska Airlines, который в тот момент пролетал над Тихим океаном, находились 163 человека. В настоящее время Федеральное управление гражданской авиации США совместно с компанией Apple занимаются расследованием инцидента. Скорее всего, всему виной стал аккумулятор смартфона.

Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/rgdigital

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх