На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Apple раскрыла секрет нового смартфона

Индекс в названии нового iPhone SE расшифровывается как "Специальная версия" (Special Edition), пишет MacDigger со ссылкой на вице-президента Apple по маркетингу Фила Шиллера.

Загадка двух букв была едва ли не главной интригой во время состоявшейся 21 марта презентации смартфона. Пришедшие на мероприятие журналисты и поклонники марки на просторах интернета множили версии: Суперзашифрованный (Super Encrypted), Все Равно Дорогой (Still Expensive) и даже Омлет (Scrambled Eggs). Победил самый прозаичный вариант.

Сам смартфон от этого не стал менее интересным. В модели SE сочетаются компактные размеры пятого и мощь шестого поколения iPhone. Сердцем системы является процессор А9, разрешение основной камеры 12 мегапикселей. По производительности новый гаджет может сравниться с флагманом "яблочной" линейки iPhone 6S.

В России смартфон появится в апреле, цена на него будет начинаться от 37990 рублей за 16-гигабайтную версию.

Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/rgdigital

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх