На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Служба поддержки FaceApp не справляется с запросами на удаление фото

Служба поддержки приложения FaceApp оказалась перегруженной от запросов пользователей. Об этом заявил основатель компании-разработчика Ярослав Гончаров.

"Мы принимаем запросы от пользователей на удаление всех их данных с наших серверов. Наша служба поддержки в настоящее время перегружена, но эти запросы имеют наш приоритет", - цитирует Гончарова ТАСС.

Основатель FaceApp также отметил, что компания не передает и не продает данные о пользователях третьим сторонам. По словам Гончарова, в "облако" загружается только та фотография, что была выбрана пользователем, другие фотографии со смартфона на сервера не загружаются. Кроме того, "большинство изображений удаляются из "облака" в течение 48 часов с даты загрузки".

Напомним, приложение FaceApp второй раз за последние два года становится суперпопулярным и занимает верхние строчки в App Store и Play Маркет. Приложение с помощью нейросетей позволяет состарить или омолодить лицо на фотографии.

Приложение разработано компанией Wireless Lab из …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх