На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

752 подписчика

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Samsung запатентовала "умный" свитер, заряжающий гаджеты

Samsung получила патент на свитер, который сможет заряжать гаджеты. Технология предполагает, что энергию для аккумулятора будет генерировать сам владелец: она будет накапливаться от движения рук.

Как уточняет портал LetsGoDigital, свитер будет оснащен специальными датчиками и процессорами, собирающими информацию об активности человека. Подобную технологию можно будет применять и в других предметах одежды: например, куртках, брюках, перчатках, шапках и обуви. Таким образом, например, обычная лыжная прогулка сможет зарядить смартфон на долгое время.

 /></p> <p>Новинку представят на выставке потребительской электроники CES, которая пройдет в январе будущего года в Лас-Вегасе.</p> <p>Это не первая подобная разработка у Samsung. Два года назад компания представила свою бренд-платформу для носимых устройств. А позже выпустила

В сентябре нынешнего года свою "умную куртку" представили Google и Levi Strauss & Co. С помощью простых жестов (похлопывая по ткани) ее владелец может управлять смартфоном, на который установлено специальное приложение.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх