На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

MacBook Pro может лишиться сенсорной панели

Компания Apple намерена выпустить обновленный MacBook Pro без сенсорной панели Touch Bar. Об этом, со ссылкой на инсайдеров, сообщил iDownloadBlog.

Источники портала утверждают, что такое решение разработчики приняли после того, как получили массу критических отзывов о работе Touch Bar.

Сенсорная OLED-панель, напомним, появилась 13-ти и 15-дюймовых версиях MacBook Pro 2016 года. Многие пользователи новинку не оценили, посчитав ее бесполезной.

Предполагается, что Touch Bar заменят функциональными клавишами.

С этими слухами согласен аналитик Минг-Чи Куо, известный своими прогнозами, касающимися продукции Apple. Он предположил, что компания, скорее всего, выпустит новый, более производительный MacBook Pro с 32 гигабайтами оперативной памяти и, скорее всего, уже без сенсорной панели.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх