На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Какими будут города будущего? Рассказывает Elari

Какими будут города будущего? Рассказывает Elari19 ноября в Москве в рамках большой презентации-конференции российская компания Elari представила много новых устройств для умного дома совместно с Tuya и Яндексом, рассказала о дальнейших перспективах российского рынка, городах будущего и о растущих запросах на IoT-устройства.

Новинки для умного дома

Первое, о чем стоит рассказать, это несколько новых устройств для умного дома от Elari, которые построены на платформе Tuya SmartHome для умного дома от Яндекса с голосовым помощником Алисой. У Elari уже есть собственная беспроводная умная колонка SmartBeat, а теперь к ней добавились новые устройства в рамках специального комплекта "Умный и счастливый дом". В него входят обычная и многоцветная светодиодные лампы, умная розетка и сама колонка Elari SmartBeat. Киллер-фичей ламп является возможность устанавливать таймер и настраивать график отключения/включения устройства.

Помимо комплекта, на конференции было представлено два робота-пылесоса, …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх