На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Раскрыты секреты и подробности AirPods 2 и зарядки AirPower

В Сети появилась новая информация о двух гаджетах, которые представит на презентации в марте Apple - обновленных наушниках AirPods 2 и зарядке AirPower.

Как поясняет портал MySmartPrice, AirPods второго поколения будут выглядеть идентично своим предшественникам. Однако наушники получат более глубокие басы и большее количество датчиков. Гаджет будет поддерживать новый стандарт Bluetooth 5.0 Low Energy.

Также в наушниках, скорее всего, используют новое покрытие, аналогичное тому, что Google применяет в смартфонах Pixel (по слухам, этот же материал появится в iPhone 11). Оно обеспечит более плотное размещение в ушной раковине.

Еще одно новшество - AirPods 2 можно будет использовать для новых функций приложения "Здоровье", например, мониторинга сердечного ритма.

Apple планирует представить наушники в двух цветах: черном и белом. Их ожидаемая цена - около 200 долларов (чуть больше 13 тысяч рублей).

Панель AirPower выйдет вместе с чехлом для беспроводной зарядки AirPods первого …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх