На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Необычная записка из школы вызвала бурю в интернете

Жители Австралии получили удивительную записку от сотрудников школы, в которой учится их сын Бен. Педагоги похвалили родителей за здоровый завтрак, которые те собрали для ребенка.

"Отличная здоровая еда! Отличная работа, семья Бена", - было сказано в "звездной" записке, которая была опубликована в Facebook.

Как рассказали родители, в ящик для завтрака они положили нарезанную морковь, яблоки, огурцы, сыр и тосты. При этом мнения пользователей Facebook о ситуации разделились, пишет The Sun.

Некоторые владельцы аккаунтов заявили, что такое обращение к родителям школьника выглядит снисходительно и неуместно. Другие же порадовались, что учителя и воспитатели беспокоятся о здоровой пище для детей и уделяют этому должное внимание.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх