На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Samsung Galaxy S21 FE - один из лучших Android-смартфонов? Разбираемся

В начале 2022 года в России начались продажи смартфона Samsung Galaxy S21 FE - "народного флагмана", который инженеры попытались сконструировать, основываясь на пожеланиях пользователей.

Аппарату немного прокачали экран, камеры и батарею, заменили процессор, досыпали разных мелочей. Стоит ли покупать девайс, какие его плюсы и минусы?

Для начала пройдемся по плюсам. Во-первых, многие оценят почти топовый чип Snapdragon 888 от Qualcomm - в официальной версии для России. Напомним, что в Galaxy S21 для нашего рынка устанавливался фирменный Samsung Exynos 2100, а в народе до сих пор жива память о "вечно горячих Exynos". Теперь есть возможность выбрать "снэп", и это прекрасно.

Во-вторых, по сравнению с Galaxy S21 немного вырос экран - с 6,2 до 6,4 дюйма. Разрешение осталось то же - FullHD+, на месте и частота обновления 120 Гц.

В-третьих, увеличился объем аккумулятора - если у Galaxy S21 она составляла 4000 мАч, то в новом Galaxy S21 FE установлена батарея на 4500 мАч. А это час-два к времени …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх