На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Apple отчиталась о рекордной выручке за первый квартал 2021 года

Apple опубликовала финансовый отчет за первый квартал 2021 года. Компания объявила о рекордной выручке - 111,4 млрд долларов.

Выручка от продаж iPhone достигла 65,6 млрд долларов - это на 17% больше, чем в 2020 году. Выросла выручка и от Mac - компьютеры принесли компании 8,68 млрд долларов. Увеличились продажи iPad - на 42% - и составили 8,44 млрд долларов. Сервисы Apple Music и Apple TV принесли "яблочникам" почти 16 млрд долларов - это на 24% больше по сравнению с 2020 годом.

Продажи носимых устройств выросли на 29%. В этот сегмент входят AirPods и Apple Watch. Они принесли компании из Купертино рекордные 12,97 млрд долларов. Больше всего денег Apple заработала в Америке - 46,3 млрд долларов, на втором месте располагается Европа - 27,3 млрд долларов, "бронза" у Китая - 21,3 млрд, на четвертом месте располагается Япония - почти 8,3 млрд долларов и азиатский регион принес Apple еще 8,2 млрд долларов.

"Показатели нашего бизнеса за первый квартал были обеспечены двузначным ростом в каждой …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх