На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Определены любимые музыканты россиян

Аналитики сервиса "Яндекс.Музыка" составили рейтинг самых популярных исполнителей среди пользователей ресурса.

Для того, чтобы определить любимых музыкантов на "Яндекс.Музыке", эксперты оценили рейтинги исполнителей по количеству лайков. Самым популярным российским проектом стал Егор Крид, второе место досталось певице LOBODA, а третью строчку занял рэпер Баста. Пятую и шестую позиции заняли группа "Кино" и Serebro.

Среди зарубежных проектов первое место досталось Sia, а самым востребованным композитором классической музыки был назван Моцарт. Быстрее всего в 2017 году набирала популярность группа "Грибы": если в марте они получили 30 тысяч лайков, то к концу лета у них уже было 350 тысяч лайков.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх