На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Apple представит компактный iPhone

Любители "яблочных" гаджетов ждут презентации новых iPhone 5se с 4-дюймовым экраном и iPad Air 3, которые запланированы на 15 марта. Продавать устройства в мире начнут спустя три дня - 18 марта, а в российские магазины новинка придет только в апреле.

Смартфон Apple будет построен на базе чипа А9. В сравнении с iPhone 5 его возможности будут шире: появится поддержка чипа для бесконтактных платежей NFC ( позволяет оплатить покупку со смартфона) и функция съемки Live Photo. Экран будет снабжен изогнутым 2,5D-стеклом, так что поддержки функции 3D Touch, которая позволяет устройству распознавать силу нажатия, скорее всего не будет. Гаджет также получит камеры разрешением 1,2 и 8 МП.

Планшет iPad Air 3 также снабдили процессором А9. От предыдущей версии его отличает наличие четырех динамиков и умного разъема Smart Connector. У гаджета будет две камеры - фронтальная разрешением 1,2 МП и основная на 8 МП, снабженная светодиодной вспышкой.

По мнению аналитиков рынка, iPhone 5se - попытка …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх