На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Vivo V9 Youth: Пять отличий от старшей модели

Дизайн

Положите рядом эти два смартфона - и вы не поймете, где какой. Внешне они неразличимы - тот же 6,3-дюймовый экран в безрамочном исполнении, тот же маленький вырез под динамик и фронтальную камеру. Но если перевернуть их - то на задней крышке можно найти первое отличие. И это не компоновка основной камеры - она у обеих моделей двойная. Основное отличие просто V9 от V9 Youth - это позолоченный логотип у младшей модели и позолоченные рамки камеры и сканера отпечатка пальца.

Процессор

Одно из главных отличий - "сердце" смартфонов. У старшей модели - куалкоммовский Snapgragon 626, у Youth - 450-й. Последний посвежее: Snapdragon 626 выпускается с октября 2016 года, а Snapdragon 450 - с июня 2017. У восьмиядерного 450 чуть меньшая тактовая частота, но примерно с те же характеристики. Графика идентичная в обоих смартфонах - Adreno 506. Оперативки в обеих моделях - по 4 Гб.

Память

Еще одно различие в начинке - объем встроенного накопителя. Если в V9 он был на 64 Гб, то в младшей модели - …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх