На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Стало известно, когда в России закончатся новые iPhone X

Партия iPhone X, завезенная в Россию, будет распродана в течение сегодняшнего дня, третьего ноября. Об этом ТАСС сообщили представители оператора "Мегафон", владеющего собственной сетью розничных салонов.

Сотрудники ритейлера "Связной", в свою очередь, предположили, что имеющихся у компании запасов новых смартфонов хватит на два-три дня. В некоторых же сетях, по данным агентства, все модели iPhone X полностью раскуплены.

Как отмечают в "Мегафоне", спрос на новые флагманы Apple многократно превышает количество поставленных устройств. Следующая партия ожидается на следующей неделе, но она, как полагают в компании, будет меньше, чем первая. В целом же интерес к iPhone X выше, чем к iPhone 8, однако ниже, чем к моделям iPhone 5 и 6, говорят представители "Мегафона".

В свою очередь, сотрудники "Эльдорадо" рассказали, что очередей в магазинах не было, потому что все смартфоны были распроданы по предзаказу. В "М.Видео" завезенную партию раскупили в течение часа после начала продаж. 

Стоит …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх