На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Бесстрашные индонезийские детишки оседлали гигантского питона

Тысячи пользователей Сети с ужасом и изумлением наблюдали, как две индонезийские девочки - совсем малышки, лет 5-7 на вид - бесстрашно усаживаются верхом на медленно ползущего гигантского питона и едут верхом, как на игрушечной деревянной лошадке.

Змея, словно и не чувствуя на себе цыплячий вес юных наездниц, ползет себе по своим змеиным делам и даже не пытается девочек не то что проглотить, даже не стряхивает. Судя по царящему в ролике искреннему веселью, такие покатушки в их местах - не редкость.

Пользователи в комментариях попытались разгадать секрет миролюбивого настроения питона и пришли к выводу, что змея на момент съемок была просто сытой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх