На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Facebook заставит пользователей больше фотографировать

Крупнейшая в мире социальная сеть Facebook, обеспокоенная падением активности пользователей, разрабатывает приложение, которое должно мотивировать их создавать больше контента. Сообщается, что по механике оно будет напоминать популярный в США сервис Snapchat, смысл которого заключается в том, чтобы общаться при помощи фотографий.

О разработке интернет-гигантом нового приложения, через которое пользователи смогут обмениваться фотографиями и видео-трансляциями, сообщает The Wall Street Journal со ссылкой на собственные источники. Им занимается группа сотрудников лондонского офиса компании. При этом, нет уверенности, что приложение увидит свет. Facebook в 2014 году уже создавал подобное приложение, но тогда оно было прохладно встречено публикой и было закрыто.

Издание сообщает, что приложение напоминает сервис Snapchat. Его основная функция - обмен автоматически удаляющимися фотографиями, к которым можно приписывать текст и добавлять нарисованные изображения. Создатели сервиса говорят, …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх