На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

751 подписчик

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

OnePlus 7 Pro против воды - кто победит? Ответ на видео

Представленный ранее смартфон OnePlus 7 Pro не сертифицирован по стандарту IP по степени пыле- и влагозащиты. Тем не менее в ходе промо-кампании до релиза вскользь упоминалось, что защита от попадания воды у китайского флагмана все же будет.

Видеоблогер Мэтью Мониз на своем канале опубликовал видео, в котором решил выяснить, как на самом деле поведет себя гаджет после "водных процедур".

Перед началом погружений Мониз попросил пользователей не повторять его опыта, потому что на этот случай не распространяется гарантия, а все проделанные им манипуляции он совершает на свой собственный страх и риск. Для теста использовалась обычная вода, а не соленая морская и не хлорированная из бассейна, что тоже необходимо учитывать. "Камера-перископ" во время испытаний находилось в "закрытом" состоянии.

Блогер несколько раз опускал смартфон в емкость и после проверял его работоспособность. Самый длительный период погружения составил 30 минут - и после такого "заплыва" устройство выполняло все функции …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх