На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Мужчина стал посмешищем из-за фото в Instagram

Американский рэп-исполнитель Шэд Мосс, известный под псевдонимом Bow Wow, стал объектом насмешек со стороны интернет-пользователей после публикации хвастливой записи в Instagram. Восьмого мая он выложил фотографию частного бизнес-джета и сообщил, что летит в Нью-Йорк.

Однако уже спустя пару часов в Twitter появился пост человека, который обнаружил хвастливого рэпера в нескольких метрах от себя - в салоне эконом-класса обычного пассажирского лайнера компании Southwest Airlines. "Этот парень, Bow Wow, летит со мной в Нью-Йорк. А в Instagram он запостил фотографию частного самолета. У меня нет слов". - написал пользователь.

Твит мгновенно разлетелся по интернету, и музыкант превратился в жертву троллинга со стороны пользователей соцсетей. Также обнаружилось, что фотографию сделал не рэпер - ее можно было ранее найти и в других источниках, включая сайт компании, оказывающей услуги сопровождения VIP-авиапассажиров.

"Bow Wow: Уже готов запрыгнуть на свой бизнес-джет".

"Bow Wow: Постит …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх