На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Sony выпустила самый дорогой смартфон в истории. Чем он хорош

Компания Sony официально представила смартфон Xperia Pro, ориентированный на профессиональных пользователей. Он стал самым дорогим девайсом в истории производителя - стоимость Xperia Pro составляет 2500 долларов, или почти 190 тысяч рублей.

Фото: Sony

Смартфон оснащен 6,5-дюймовым экраном OLED с разрешением 4K и ориентирован на профессиональных видеооператоров. Основная камера состоит из трех модулей по 12 Мп каждый - основным, широкоугольным и оптическим зумом, работает на "почти топовом" процессоре Snapdragon 865, имеет 12/512 Гб памяти, разъем для наушников, модуль 5G, а также порт HDMI.

Как пишет Hi-tech Mail.ru, новый Xperia Pro он заменяет собой мобильную точку вещания, внешний экран и рекордер со встроенным накопителем, которые можно подключить к камере.

Фото: Sony

Продавать новый смартфон планируется на первых порах только в США.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх