На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

751 подписчик

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Google Assistant научили угадывать мелодии

Голосовой помощник Google Assistant после обновления получил новую функцию. Теперь он может распознавать, какая песня играет рядом.

Как уточняет The Verge, для этого пользователю достаточно задать помощнику вопрос: "Что это за песня?" или "Какая песня играет?". После этого Google Assistant выдаст название композиции, имя исполнителя, текст песни, а также ссылку на нее на YouTube, Google Play Music и Spotify.

Функция доступна на всех устройствах, поддерживающих работу голосового помощника. Пока она работает только с популярными композициями. Для того, чтобы идентифицировать песню, Google Assistant должен прослушать ее в течение минуты.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх