На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Один из старейших музыкальных сайтов России прекратит работу

Популярный российский музыкальный портал "Звуки.ру", официальное открытие которого состоялось 16 декабря 1996 года, с начала следующего года лишится редакции. О закрытии компании сообщила на своей странице в Facebook руководитель ресурса Соня Соколова.

"С 1 января я закрываю компанию Звуки.ру. Это не конец истории. Будет еще новогодний выпуск и мобильная версия, расставаться никто не хочет, планы обсуждаются. Главное, что есть у портала, - это команда", - написала она.

В редакционной статье, посвященной закрытию "Звуков", Соня Соколова рассказала, что проект был доходным лишь в течение короткого времени. "В сущности, для меня "Звуки" никогда не были бизнесом. Они были фаном. Полем экспериментов. Базой данных и медиа, которого еще нет", - написала она.

После первого января 2017 года все публикации на сайте будут вестись в режиме блогов, а редакция прекратит свою работу. Одновременно с этим будет обсуждаться "перезагрузка" проекта.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх