На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

OPPO представила линейку смартфонов A 2020

Компания OPPO представила новую линейку смартфонов, в которую вошли модели OPPO A9 2020 и OPPO A5 2020. Новинки, получившие стильный дизайн (чем-то напоминающий серию Reno), ориентированы на средний ценовой сегмент.

Смартфон Oppo A9 2020. Фото: Oppo

Экраны смартфонов имеют диагональ 6,5 дюйма, при этом каплевидный вырез под фронтальную камеру уменьшен на 31,4%, а полезная площадь экрана занимает 89% от площади фронтальной поверхности.

В качестве платформы используется чипсет Qualcomm Snapdragon 665. Модель A9 2020 получила 8 Гб + 128 Гб, а A5 2020 - 3 Гб + 64 Гб оперативной и постоянной памяти соответственно. Аккумулятор у смартфонов довольно емкий - 5000 мАч, имеется поддержка обратной зарядки, чтобы делиться энергией с другими смартфонами или гаджетами. Обе модели оснащены модулями NFC.

Смартфон OPPO A9 2020 получил камеру из четырех модулей: основная камера на 48 Мп + сверхширокоугольная камера на 8 Мп + монохромный датчик на 2 Мп + портретная камера на 2 Мп. …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх