На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Зачем столько похожих смартфонов? Обзор Xiaomi Mi 9T

Mi 9T стал, пожалуй, самой банальной и ожидаемой новинкой на большой презентации Xiaomi в Москве. Все просто. Слухи о том, что Xiaomi привезет к нам этот смартфон, ходили практически сразу после мировой презентации, вся информация давно была известна фанатам, а про странное решение переименовать смартфон из Redmi K20 (да-да, теперь флагманские устройства будут выпускаться и под суббрендом Redmi) в Mi 9T знали абсолютно все на презентации.

Причины, кстати, так до конца и не ясны. Возможно это сделано для того, чтобы пользователи не путали новый смартфон от Xiaomi с новым брендом на российском рынке - Realme. Но факт остается фактом - и речь сегодня пойдет именно про Mi 9T. Давайте посмотрим, чем он лучше своих ранее представленных братьев, а заодно разберемся, зачем Xiaomi столько похожих смартфонов.

Комплект здесь довольно типичный для всех устройств компании, но отдельно хочется отметить классный комплектный чехол. Это не прозрачный силиконовый чехол отвратительного качества, а очень …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх