На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Китайский смартфон выжил после падения с 21 этажа

Современная техника - довольно хрупкая вещь. Особенно остро это осознаешь, когда новый смартфон выскальзывает из рук и падает. Итог - плачевный.

Но иногда случаются чудесные истории - как, например, с владельцем смартфона Huawei P20. Ее он рассказал в социальной сети Weibo.

Владелец гаджета поведал, что, находясь на 21-м этаже, случайно выронил устройство из рук. После 50 метров полета смартфон приземлился на бетонную плитку.

Удивительно, но Huawei не только не разлетелся вдребезги, но и сохранил работоспособность. Владелец смог воспользоваться браузером и войти в мессенджер WeChat. Конечно аппарат серьезно пострадал: корпус погнулся, задняя крышка потрескалась, а дисплей частично спасло наклеено защитное стекло.

Служба поддержки Huawei выразила владельцу соболезнования и пообещала обменять смартфон на новый.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх