На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

751 подписчик

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Видео: Юная фанатка НХЛ обрадовалась подаренной хоккеистом шайбе

Настоящий хоккей это вам не только бескомпромиссная толкотня на льду дюжины потных мужиков в шлемах и с клюшками, не одни лишь пасы, броски и силовые приемы, но и постоянное общение игроков со зрителями, их вербальный и визуальный контакт, взаимная подзарядка эмоциями, как правило, положительными.

Одна из свежих иллюстраций этого тезиса - недавний матч Washighton Capitals против Columbus Blue Jackets в четвертьфинале Восточной конференции. Форвард хозяев Бретт Конноли решил порадовать юную фанатку команды и перебросил ей за защитное стекло одну из шайб, с которой разминался перед игрой.

Малышка не успела схватить подарок - более ловким оказался папа одного из юных болельщиков. Своей длинной ручищей взрослый перехватил брошенную Конноли шайбу и …отдал своему сыну. Девочка, жадно ждавшая драгоценный сувенир, лишь огорченно вздохнула, но и не пыталась заплакать или пожаловаться - хоккей и впрямь мужская забава.

Хоккеист, заметив, что "шайба не дошла до адресата", подобрал на льду еще одну …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх