На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

751 подписчик

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Цифровые технологии помогут следить за здоровьем

Среди них - комплекс задач по цифровизации в качестве важной составной части Национального проекта "Здравоохранение", рассчитанного на период до 2024 года. Цифровизация стала и одним из глобальных векторов развития здравоохранения во всем мире.

На днях компания Royal Philips, мировой лидер в сфере разработки решений для здравоохранения, опубликовала вторую часть своего масштабного исследования "Индекс здоровья будущего". Оно основано на большом объеме данных из различных источников, включая Всемирную организацию здравоохранения и Всемирный банк, а также на опросе медицинских работников и пациентов в 16 странах мира. Результаты исследования показали, что цифровые технологии могут и должны стать катализатором на пути к ценностно-ориентированному здравоохранению.

Однако в ходе опроса менее четверти россиян (22 процента) ответили, что они знают о цифровых медицинских технологиях. Причем такие же ответы дали и 22 процента медицинских работников, хотя 74 процента из них заявили, что …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх