На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Полиция задержала мошенников, продававших iPhone через фальшивые сайты

Полицейские задержали интернет-мошенников, которые три года продавали на территории России iPhone через фальшивые сайты. Об этом ТАСС рассказал руководитель пресс-службы ГУМВД по Москве Андрей Галиакберов.

По его словам, в полицию обратилась жительница столицы с заявлением о мошенничестве. 37-летняя женщина рассказала, что пыталась приобрести iPhone 6 в интернете и перечислила около 40 тысяч рублей на счет неизвестного человека, который предлагал услуги по продаже гаджетов. Однако после этого продавец перестал выходить на связь и обещанный мобильный телефон так и не отдал.

В результате стражи порядка в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий задержали участников организованной преступной группы.

Установлено, что трое россиян и один приезжий из Средней Азии в течение трех лет обманывали людей, создавая фальшивые сайты по продаже iPhone и выманивая деньги у доверчивых покупателей. Ежедневно жертвами интернет-мошенников становились от 3 до 10 человек.

Возбуждено уголовное …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх