На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Какой будет авиация в будущем

Например, на последних моделях Airbus установлены двигатели, существенно снижающие потребление топлива (до 30%). Они же на данный момент являются самыми тихими. Разработки в этих областях ведутся всеми крупными производителями на протяжении многих лет. Однако в последнее десятилетие все больше внимания уделяется экологии, авиакеросин заменяется биотопливом. По оценке Международной организации гражданской авиации, к октябрю 2017 года различными авиакомпаниями было осуществлено 40 тысяч рейсов с использованием этого более чистого топлива. В 2025 году такие самолеты будут перевозить до 500 миллионов пассажиров в год (или до 1 миллиарда, если будет дополнительное финансирование).

В будущем самолеты также могут стать крупнее, потолки будут выше, кресла и проходы шире, а внутри будет действовать система увлажнения воздуха. По мнению ученых, последнее позволит убрать неприятные ощущения от перелета, которые испытывают некоторые пассажиры.

Уже есть предложения заменить иллюминаторы …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх